1 марта 2018 г. состоялось Торжественное открытие Отделения Торгово-промышленной палаты Раменского района

     1 марта 2018 года с 13:30 до 16:00 в малом зале КДЦ «Сатурн» по адресу:  Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, дом 2,  состоялось Торжественное открытие Отделения Торгово-промышленной палаты Московской области по Раменскому муниципальному району.

     В мероприятии приняли участие:  заместитель Главы Раменского района Владимир Долгушин, Президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Куимов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Московской области владимир Головнев, координатор Общественной приемной бизнес-омбудсмена в Раменском районе и руководитель Группы компаний "Родина и партнеры" Алла Родина

     Торгово-промышленная палата Московской области- одно из основных общественных объединений в регионе, активно представляющее интересы различных групп и категорий предпринимателей перед органами государственной власти, как на федеральном, так и на региональном уровнях. На мероприятии участники смогли узнать о преимуществах членства в ТПП для бизнеса, пообщались  с  представителями  Отделения Торгово-промышленной палаты Московской области по Раменскому муниципальному району и задавали интересующие их вопросы участникам и гостям мероприятия.

     Для участников  была организована беспроигрышная лотерея с призами от ведущих предпринимателей Раменского района, работали художник-шаржист и фотограф.

      

 

21.02.2018

Вернуться к списку