Руководитель общественной приемной Алла Родина провела тренинг для начинающих предпринимателей

17 февраля в Талдоме состоялся семинар для предпринимателей "Как начать свое дело? Бизнес с нуля", организованный Аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области и Администрацией городского поселения Талдом. 

Наталья Юрьевна Чудакова, заместитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области, рассказала будущим бизнесменам об институте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области и его функциях.

В рамках семинара, руководитель общественной приемной бизнес-омбудсмена в Раменском районе Родина Алла Васильевна, провела тренинг, на котором будущие предприниматели узнали как начать бизнес без накоплений, как зарегистрировать бизнес, как получить субсидию на развитие бизнеса и многое другое.

"Аудитория получила не только знания, но и заряд положительных эмоций! Я с огромным удовольствием отметила,что молодежь активная, целеустремленная и творческая! Надеюсь у всех них получится организовать собственный бизнес!" - поделилась Алла Васильевна.

В семинаре так же приняли участие представители Налоговой инспеции, Пенсионного фонда и Центра занятости населения Талдома, которые поделились со слушателями полезной информацией: о выборе системы налогообложения, об обязательных налогах и взносах в ПФР, о программе получения финансовой помощи от Центра занятости.

 

17.02.2016

Вернуться к списку