Самый эпичный партнерский семинар за всю историю 1С:БО прошел в отеле LES SPA RESORT

 4 июня 2018 г. в загородном клуб-отеле LES SPA RESORT стартовал ежегодный семинар партнеров 1С:Бухобслуживание.

  На семинаре собрались представители управляющей компании, партнеров сети, эксперты фирмы "1С", бизнес-тренеры по продажам и управлению бизнесом. Более 500 человек, 4 дня мероприятий, тренингов и семинаров. Нашу компанию ООО ГК «Родина и партнеры» представляла Генеральный директор Родина Алла Васильевна.

  Все дни на ежегодном партнерском семинаре работала детская анимация, чтобы ребятам было интересно, а у родителей было время на секции и круглые столы.

  В ходе семинаров были обсуждены вопросы развития направления 1С:Бухобслуживание. В рамках партнерского семинара 2018 года состоялась площадка для неформального обмена опытом и разбора кейсов партнеров с экспертами Управляющей компании и руководителями партнеров-лидеров сети.

  Был проведен большой мастер-класс для главных бухгалтеров сети, посвященный экспресс-аудиту для клиентов. На мастер-классе главные бухгалтеры под руководством экспертов Управляющей компании и лидеров сети поэтапно разобрали технологию проведения экспресс-аудита, оценку рисков, работу с вопросами и сложными клиентами и базами. Были разобраны сложные методические вопросы бухгалтерского и налогового учета.

  Конечно, не обошлось без развлекательной программы. Боулинг и караоке с призами, игра в монополию,  фитнес-центр и сауна, площадки для активного отдыха с мячом и ракетками, тихая зеленая территория для прогулок позволили участникам отдохнуть и расслабиться между блоками семинара.

  А большой банкет с веселыми конкурсами и танцами не оставил равнодушным ни одного участника семинара.

 

     

04.06.2018

Вернуться к списку