23 мая 2018 года мы приняли участие в первом «Восточном Форуме предпринимателей Подмосковья»

23 мая 2018 года в городском округе Коломна прошел первый «Восточный Форум предпринимателей Подмосковья». Мы тоже приняли в нем участие.

   Организатором мероприятия выступил аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области. 
   В открытии и работе форума приняли участие президент Торгово-промышленной палаты региона Игорь Куимов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв, глава Коломенского городского округа Денис Лебедев, председатель комитета Московской областной Думы по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Вячеслав Крымов.
   Более 250 бизнесменов региона, собрались в Конькобежном центре, чтобы обсудить проблемы, волнующие всех представителей этого сообщества: вопросы налогообложения и переход на новую контрольно-кассовую технику, государственные закупки, земельно-имущественные отношения.
   Встреча прошла в канун Дня предпринимателя и в рамках Недели предпринимательства Московской области. 
   «Развитие предпринимательства - одна из приоритетных задач для руководителей муниципалитетов. Мы делаем все, чтобы поддержать бизнес, так как его развитие влечет за собой увеличение рабочих мест, улучшение состояния территорий, рост доходов в местный бюджет. Благодарю вас за работу и усердие, поздравляю с Днём предпринимателя», - сказал глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.     

 

       

23.05.2018

Вернуться к списку