Сегодня День рождения у нашего руководителя Родиной Аллы Васильевны!

 Поздравляем с Днем рождения  удивительного и разностороннего человека, нашего талантливого руководителя и управленца, Председателя Совета Отделения ТПП МО по Раменскому г.о., Руководителя Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей по МО в Раменском г.о., Генерального директора ООО ГК «Родина и партнеры» и просто милую и обаятельную женщину — Аллу Васильевну Родину!

   Алла Васильевна наделена такими качествами лидера, как гибкость, умение выстраивать отношения и «зажечь» окружающих. Она владеет самодисциплиной, мудростью, умеет концентрироваться на главном.

   А еще, мы бы отметили в этой красивой, современной и успешной женщине смелость и бесстрашие, решительность, быстроту принятия решений, умение публично выступать.

   Приятно отметить, что за свой многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни, Алла Васильевна, отмечена наградами не только городского, но и областного уровня.

   От имени всех сотрудников ГК «Родина и партнеры» желаем нашему руководителю, Алле Васильевне Родиной творческих побед! Пусть все намеченное сбудется, задуманные планы реализуются, мечты воплотятся в реальность!

    

14.08.2020

Вернуться к списку